Консультации / Неврология

Незначительное расширение наружных ликворных пространств

Добрый день. Мне 22. Последние год-полгода очень много времени провожу за компьютером (работа), недавно начались головные боли, но не сильные, больше давящего характера в области висков и затылка (чуть выше затылка). Сделал МРТ головного мозга, результаты на фото. Стоит ли беспокоиться и что значит незначительное расширение наружных ликворных пространств? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Ничего страшного в результатах результатах исследования нет. Примите на веру.