Консультации / Терапия

Расшифровка анализов

Здравствуйте. Сдала анализы, врач сказал, что хорошие. Предложил сфотографировать. Скажите, правда ли анализы хорошие? И почему если они хорошие, то отходят от нормы? И что это может быть за заболевание?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Глобальных отклонений нет. Но! есть признаки почти не латентного железодефицита. Сдайте дополнительно кровь на сывороточное железо, ОЖСС, ферритин, витамин В9 и В12 с результатом подойдите к гематологу или терапевту. Также, такие изменения возможны в определенные периоды фаз менструального цикла- но тут нужен приём врача и сбор анамнеза.