Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте. Лежала по молодости пару раз с циститом в больнице. Как застужу ноги, сразу боли адские. И вот он вернулся... Боли жуткие. Начала пить нитроксолин. По две таблетки два раза в день. Пока пила, было нормально. Две недели пропила... Потом опять всё вернулось. Потом Канефрона три бутылки в течении месяца... Раньше помогалю В этом случае - нет. С адскими болями пришла к терапевту. Уролога у нас нет. Она меня на узи сразу и анализы мочи, и кровь из пальца... Анализы все хорошие... А болит так, что хоть на стенку...) Пропила ципрофлоксацин... 10 дней по 2 таблетки... Всё равно болит... Сейчас пью толокнянку и ромашку... Иногда хорошо, но чуть озябну... боли адские. На мою просьбу пересдать анализы врач ответила, что все грибы и вирусы я там уже давно убила... Вот думаю может Нитроксолин я мало принимала или не правильно? В общем третий месяц пошёл... Заметила, что когда меняется погода тоже обостряются сильные боли... Ни жизни, ни секса... Простите...
Здравствуйте! Случай нетипичный, Вас безусловно нужно смотреть очно. Вероятнее всего, боли не связаны с воспалением. Нужно найти хорошего уролога, пока можно применять свечи Диклофенак 50 мг на ночь не более 10 дней