Консультации / Травматология и ортопедия

сроки лечения перелома мыщелка большеберцовой кости без смещения.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!24.06.2011 ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ ПОЛУЧИЛА ТРАВМУ КОЛЕНА,ПОСЛЕ СНИМКА ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПЕРЕЛОМ МЫЩЕЛКА БОЛЬШЕБЕРЦОВОЙ КОСТИ БЕЗ СМЕЩЕНИЯ И КАКИХ ЛИБО ДРУГИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ.16.07.2011 СДЕЛАЛИ ПОВТОРНО СНИМОК,ВРАЧ СКАЗАЛ НИКАКИХ ОСЛОЖНЕНИЙ НЕТ ПЕРЕЛОМ СРОСТАЕТСЯ ДАЖЕ БЫСТРЕЕ ОБЫЧНОГО,НО МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ ТОТ ФАКТ ,ЧТО ГИПС,КОТОРЫЙ МНЕ НАЛОЖИЛИ ПРИ ПЕРЕЛОМЕ,УЖАСНО ТЯЖЕЛЫЙ И ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ ПОТРЕСКАЛСЯ,ЧТО КОЕ ГДЕ ВИДНО НОГУ.ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО ,ПЛАСТИКОВЫЙ ГИПС СТАВИТЬ ОТКАЗАЛСЯ,АРГУМЕНТИРОВАЛ ТЕМ ,ЧТО ЕЩЕ РАНО И ЭТО НОВШЕСТВО ПОЛНЫЙ БРЕД.ПРАВИЛЬНО ЭТО,ИЛИ НЕТ И НА КАКОЕ ВРЕМЯ ОБЫЧНО ПАЦИЕНТУ НАКЛАДЫВАЮТ ПРИ ПОДОБНЫХ ПЕРЕЛОМАХ ГИПС И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО НЕДЕЛЬ МОЖНО ПОНЕМНОГУ НАГРУЖАТЬ НОГУ.? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Заочный консультант не имеет права на арбитражные функции с очным специалистом по причине дефицита информации, которая ему доступна.