Консультации / Терапия

Ребенку плохо

Здравствуйте! Моей дочери 22 года. Уже несколько раз у неё были приступы. Сильное головокружение, слабость, тошнота, судороги, потеря аппетита, бледность, бывало синели руки и сводило лицо. Были у невролога, выписал лечение но помогло мало. Сейчас опять плохо. Скажите, что это может быть и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Опираясь только на предоставленную Вами информацию сложно судить о возможных заболеваниях. Складывается впечатление о необходимости повторных визитов к неврологу для оценки эффективности назначенного лечения.