Консультации / Пульмонология

Можно ли Беродуал без Беклофорта и наоборот Заменители их

Здравствуйте, у меня ОЗЛ. Случилось это в 2010г. Была сделана бронхоскопия и назначены аэрозоли Беклофорт и Беродуал по две дозы два раза в день. Скажите, а чем можно заменить эти препараты? и можно ли Беродуал применять без Беклофорта и наоборот?
Здравствуйте! Необходимы данные функции внешнего дыхания для возможноц коррекции терапии.