Консультации / Урология

Придаток правого яичка

Здравствуйте! В течение двух дней наблюдается жжение и тянущая боль в придатке правого яичка. Сделал УЗИ мошонки Заключение 1)Незначительное увеличение размеров, умеренные диффузные изменения структуры придатка правого, левого яичка.2)Мелкая киста (3мм) придатка левого яичка.3)Умеренное расширение вен левого гроздевидного сплетения.К урологу только через 3 дня. Подскажите требуется ли лечение или причин для беспокойства нет и дискомфорт временное явление?Спасибо.
Здраствуйте. Изменения хронического характера, нужно разбираться