Консультации / Пульмонология

Пневмония

Добрый день,по ренген снимку поставили внеб.нижнедолевую левосторон.пневм. полежала в отделении 12 дней,выписана со снимком разрешение лев.нижнед.пневм. сходила одинь день на работу,снова появилась температура 37.1-37.5 появился сухой кашель после ингалиции с мокротой,выписали повторно антиб.флемоксин,через 9 дней отправили на снимок на флюрогр.пневмония 9-10 сегмента,в отделении сделали рентген на их снимке пневмонии нет, но хрипы врач прослушивает,как узнать вылечила я пневмонию или еще что- то осталось,как убедиться?
Добрый день. Вероятно имеет смысл провести компьютерную томографию органов грудной клетки.