Консультации / Урология

Быстрый ПА

Здравствуйте, проблема с временем ПА, вычитал в интернете про препарат Примаксетин, отзывы хорошие были, сходил купил в аптеке попробовал, действительно помогает. Вопрос сам вот в чем, этот препарат предназначен именно для применения перед ПА, или его можно пропить курсом и он впринципе вылечит дпнную проблему ? И если он лечит проблему при применении курса, то сколько нужно его пропить по времени ? Заранее спасибо:)
Здравствуйте! Я очень не рекомендую Вам использовать данный препарат без контроля уролога. Препарат отличный, но есть опасные побочные эффекты. Обратитесь к урологу для поиска причин неудовлетворения длительностью ПА.