Консультации / Маммология

Выделения из груди

Добрый день! Мне 40 лет. Перенесла удвоение миомы матки. В мае обнаружили кисту на правом яичнике. Пила дюфастон по назначению врача. Периодически наблюдаюсь у гинеколога, делаю Узи молочных желёз. В мае месяце 2018 года делала маммографию, ничего не выявлено. Вчера обнаружила при надавливании на сосок правой груди, выделилась кровянистая капелька. Грудь не болит. Сегодня выделения желто-красные. Скажите киста и выделения связаны? Посоветуйте к кому обратиться, очень переживаю.
Здравствуйте. Киста яичника и выделения из молочной железы не связаны. Вам необходимо обратиться к маммологу и провести дополнительные обследования по его назначению. Возможно, придется пройти дуктографию.