Консультации / Неврология

Таращит глазки

Здравствуйте доктор! Нам 4 месяца. Прошли узи головы поставили диагноз (узи 1 месяц приложение) назначили кучу лекарств, пропили только диакарб с аспаркамом 1 месяц, сделали массаж, снова прошли узи ( узи в 2 месяца приложение) все плохо снова кучу лекарств, мы ничего пить не стали и снова узи ( узи 4 месяца приложение) все плохо. Такие страшные диагнозы. Правда ли есть необходимость в назначенных лекарствах или это возрастное и все пройдёт. Ребенок внешне вполне здоров. Гулит смеётся общается пытается садится. Пошли с проблемой, таращит глазки и один глазик как будто на другом уровне. Могут ли данные показатели ухудшится если сделать прививку АКДС в данном случае?
К вопросу приложено фото
По УЗИ диагнозы не ставятся и лечение не назначается. Назначенные препараты бессмысленны. Оставьте в покое здорового ребенка.