Консультации / Гинекология

Коричневые выделения и кровь

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. 5 дней беспокоят периодические коричневые выделения и кровь. 03.10 была последняя менструация-очень скудная. А до нее выделения были светлые с прожилками крови. Сегодня обратилась к врачу. Врач сказала , что ничего страшного нет , что это выходят остатки , так как менструация была скудная. Честно говоря, это не вызывает у меня доверия. Как мне быть ? Успокоиться и не переживать, или бить тревогу? Очень переживаю, что врач недооценила мою проблему...
Добрый день! пройдите УЗИ. Также важно понимать состояние шейки матки. Ведь некоторые выделения являются на маточными . а шеечными.
Консультация врача гинеколога на тему «Коричневые выделения и кровь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 октября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.