Консультации / Гинекология

Коричневые выделения и кровь

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. 5 дней беспокоят периодические коричневые выделения и кровь. 03.10 была последняя менструация-очень скудная. А до нее выделения были светлые с прожилками крови. Сегодня обратилась к врачу. Врач сказала , что ничего страшного нет , что это выходят остатки , так как менструация была скудная. Честно говоря, это не вызывает у меня доверия. Как мне быть ? Успокоиться и не переживать, или бить тревогу? Очень переживаю, что врач недооценила мою проблему...
Добрый день! пройдите УЗИ. Также важно понимать состояние шейки матки. Ведь некоторые выделения являются на маточными . а шеечными.