Консультации / Травматология и ортопедия

Травма колена.

Здравствуйте.Всё отдам только помогите.Я спрыгнул с 2,5-3 метров высоты,при приземление что то страшное произошло с коленом. Распухло моментально,с обратной колена,от того места где оно сгибается и выше на бедро,образовался синяк,размером с блюдце.Опухоль не спадала наверно пол года.Когда спала,вроде, я решил погулять по улице.Была зима и чуть-чуть подскользнулся и колено снова распухло. Я поехал в травм-пункт.Доктор сказал,чашечка ходит и хотел отправить в больницу откачать жидкость и колена.Я отказался от больнице,попросил сказать каким образом мне "починить" колено. Внятно мне он так ничего не объяснил и я подозреваю что это не реально что-ли ? Прошло уже 3 года,я до сих пор боюсь бегать,не чувствую уверенности в колене. Коленная чашечка до сих пор ходит,колено вывернуть могу любым не ловким движением. Чувствую себя инвалидом... ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. огромное спасибо
Добрый день! Нужно сделать МРТ и далее записывайтесь на консультацию к ортопеду. Скорее всего Вам предстоит артроскопия. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru