Консультации / Стоматология

Болит зуб опухла щека у дочери 6 лет

Здравствуйте. Вчера болел ночью зуб у дочери, утром опухла щека. Поехали к стоматологу надрезали десну чтобы вышел гной. И отправили домой. Подскажите что делать дальше?
Здравствуйте! Надо срочно лечиться на фоне антибиотиков. Если молочный зуб-скорее всего удалять и ставить "сохранитель места", постоянный-лечить.Почитайте о сохранителе места на моём сайте www.childentist.ru/?s=сохранитель+места&submit=Поиск