Консультации / Хирургия

Отёк правого яичка и др симптомы Мальчик 2 года 7 мес

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Мальчик 2года 7 мес Рост 98 см Вес 14,7 кг 23.10 Вечером поднимается температура до 39,1 24.10 Температура 38 к вечеру уходит. Сбивала панадолом и нурофеном 25.10 Отекают глаза и под глазами (даю канефрон) 26.10 Всё еще отек глаз. Замечаем что опухло правое яичко. (Даю канефрон) 27.10 Сдаем общий анализ мочи, крови и посев мочи. (Даю канефрон). Отёков на лице меньше, яичко опухшее. 28.10 Отеков на лице нет. Яичко еще больше опухло. При дотрагивании до яичка больно правую сторону больше сверху. По результатам анализов бактерий нет. Кровь и моча неплохие. Что это за болезнь? Какие анализы и врачей необходимо пройти? Чем лечить ребенка? Нужны ли антибиотики? (Бактерий нет) С рождения у ребёнка поставлен диагноз: отсутствие функции правой почки.(еще не удаляли). Пилонефритов и плохих анализов мочи не было. Сейчас ребенок активный. Может быть анализы неплохие из-за канефрона?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Показать ребёнка инфекционисту, педиатру возможно это эпид паротит(свинка) осложнившийся орхитом, затем детскому урологу.