Консультации / Педиатрия

Желтый налет на корне языка у грудничка

Здравствуйте. Ребенку 5 месяцев. На грудном вскармливании. Начали прикорм с цветной капусты с 3 гр. На 5 день довели до 30 гр. Заметилау ребенка желтыйналет накорне языка и чуть по бокам. Когда появился не знаю, может с началом прикорма, а может и чуть раньше. Температуры нет, стул в норме. Есть еще срыгивания очень редко. Узи органов брюшной полости делали в 1 месяц. Без патологий. Что это может быть? И стоит ли бить тревогу?
Здравствуйте! Думаю, что все в порядке и нет повода для тревоги. Для контроля могу посоветовать биохимический анализ крови. Сразу присылайте мне результаты, я посмотрю Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся