Консультации / Урология

Хронический простатит

Здравствуйте,уже не знаю,что делать и как бороться с заболеванием.Мне 18 лет.С начале переходного возвраста начали мучать сильные боли в низу живота,затруднённое и очень болезненное мочеиспускание.Струя мочи очень маленькая,напор плохой.При мочеиспускании появляется сжение.Также из мочеиспускательного канала выделяется прозрачная тягучая слизь,иногда по консистенции напоминающая резину.Температура тела повышается до 37-37,2 градусов.Переодически появляется озноб и лихорадка.За эти годы только каких диагнозов мне не ставили.И цистит,и пиелонефрит,катаральный цистит на основе цистоскопии,уретрит,хронический простатит,хронический конгестивный простатит,абактериальный простатит.В последние время врачи склоняются к простатиту.Очень редко временами наблюдается ремиссия.Самая продолжительная была год назад в течение 4 месяцев,потом после того как пролечусь 1-1,5 живу спокойно.В данный момент с августа месяца этого года никак не получается добиться ремиссии.В то время когда принимаю какие-то препараты становится легче,только как прекращаю принимать всё возобновляется.Сейчас мучают затруднённое учащённое мочеиспускание малыми порциями,слабая струя,боли внизу живота и копчике,повышение температуры тела до 37,2 градусов,тошнота.Принимал очень много различных препаратов и детралекс,супракс солютаб,наксоджин,амоксиклаф,свечи с диклофенаком,простаплант,алфупрост.Половой жизнью не живу.Уже не знаю,что делать и куда обращаться.К 18 годам уже полное апатия и боязнь данной болезни.Потому что из года в год лучше не становится на длительный срок.Сдавал бак посев спермы и мочи,всё чисто никаких инфекций нет.Была в том году кишечная палочка в больших титрах,на данный момент её нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, Ваш случай не подлежит заочному разбору. Есть подозрение на эндокринную, неврологическую патологию. Учитывая, что Вы обследованы в Университете Сеченова, а это учреждение с высококвалифицированными врачами, рекомендую обратиться там же к эндокринологам, или в клинику Калинченко. Они используют консилиумный подоход, уверена разберутся.