Консультации / Гинекология

Нужно ли принимать утрожестан

Здравствуйте! Год назад мне сделали выскабливание по медицинским показателям на сроке 14-15 недель. Началось всё с кровотечений, а закончилось тем, что поставили маловодие. Так закончилась предыдущая беременность. Сейчас я снова беременна, срок 8-9 недель. Врач посмотрев выписку, сказала, что это не аборт по мед показаниям, а выкидыш. По этой причине мне назначили утрожестан. Разве перед назначением этого препарата я не должна сдать хоть какие-то анализы? Так ли необходим этот препарат, или всё же можно подождать пару недель до следующего приема, когда придут результаты анализов?
Здравствуйте. Дополнительных анализов в данном случае не требуется. Принимайте Утрожестан как назначил врач, показания для этого есть.