Консультации / Урология

Боли в почке

Здравствуйте. Есть диагноз хронический пиелонефрит. На УЗИ этого года изменения левой почки по типу хронического пиелонефрита. При обострении пролечилась антибиотиками. Но теперь периодически при переохлаждении, например от кондиционера, тянет почку. Других симптомов нет. Ну не побежишь каждый раз к урологу. Один раз пропила 5-нок. Помогло. Но правильно ли так поступать? Что предпринимать, если после сквозняка тянет почку? Анализы в этот момент сдаю - норма. Спасибо.
Здравствуйте! Правильным будет обращаться к урологу каждый раз, когда есть жалобы со стороны поясницы. А вот принимать 5-НОК, учитывая, что он исключен из рекомендаций более 3 лет назад - нет.