Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит Б или нет

Готовилась к операции ( удаление миндалин). Сдала анализы ифа гепатиты. Вот результат. Выявление HBs антигена - отр.. Выявление антител cor lg M к вирусному гепатиту В - отр.. Выявление Hbe Ag к вирусному гепатиту В -отр..Выявление антител к Hbe lg G вирусному гепатиту В -отр.. Определение наличия антител к HbsAg вирусного гепатита В колличествено - полож, 75, 048 МЕ/мл. Выявление антител lgM к вирусному гепатиту Д - отр. Я болею или нет?
К вопросу приложено фото
Вы никогда не инфицировались вирусом гепатита В. Болезни нет. Есть поствакцинальный иммунитет. Он обеспечивает защиту от заражения.