Консультации / Отоларингология

Проблемы с горлом

Дискомфорт в горле беспокоит, уже пол года, в феврале месяце заболел и сильно першило горло, потом вроде как выздоровел, но дискомфорт остался, пошел к Лору там промыли мендалины ещё, но дискомфорт сохранился в шее с правой стороны. В итоге последние 3 месяца уже сделал все узи и мрт, все говорят что все в порядке, в итоге сейчас сделал фото своего горла внутри и под миндалинами увидел подобное (фото прикрепляю) что это за волдыри (на фото слева такие наросты)? Или что это?
К вопросу приложено фото
Ничего страшного на фото я не вижу. Это обычные скопления лимфоидной ткани в миндаликовой нише и на задней стенке глотки. Она у вас нормальная. Причину дискомфорта в горле ищите в патологии ЖКТ (вероятнее всего, это ГЭРБ).