Консультации / Сексология

Пропадает эрекция когда дело доходит до секса

Попробую описать свою проблему более подробно.На протяжении 2 мясец занимался сексом с девушкой,все было идеально,по два-три раза в сутки(продолжительность 40-50м,стоял как камень до последнего).И в один момент пропало влечение к женскому полу в общем,дело дошло до полового акта,было возбуждение,тем самым эрекция,но после вставления детородного органа в вагину он быстро упал.Четыре дня не было никакого влечение,пока не началась ломка,но мысль об своем проигрыше меня не покидает по сей день.Возбуждаючь от любых ласк,при оральном сексе, мастурбации, стоит как камень,но как только дело доходит до традиционного секса,сразу же падает.Не знаю как бороться с этой проблемой, девушка меня не осуждает,и никакого призрения с ее стороны нету,она только поддержтвает меня
Здравствуйте. Возможно, у вас есть какой-то страх перед "традиционным" проникновением с одной стороны. А с другой, если у вас нет влечения, то и пенис не будет вставать