Консультации / Кардиология

Нервный тик в области грудной клетки

Здравствуйте. Уже на протяжении года стала замечать крайне неприятные ощущения в грудной клетке, похожие на нервный тик, как будто какая-то мышца очень сильно и неприятно сокращается. Боюсь, что это может быть связано с сердцем. Терапевты не объяснили мне результаты анализов и при объяснении симптомов просто разводят руками. Они не знают, что у меня там может дергаться уже какой месяц и как это лечить. Денег нет ходить на платную консультацию. Пожалуйста, помогите мне разобраться с результатами анализов и подсказать, с чем может быть связан этот нервный тик
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Результаты приложенного обследования практически полностью исключают патологию сердца. Я уверенно могу рекомендовать Вам обратиться к неврологу. Соблюдайте режим труда и отдыха, нормализуйте сон и добавьте положительных эмоций, ограничив стрессы - это залог успешного лечения Вашего симптома!