Консультации / Гинекология

Мне поставили диагноз Андексит

Я родила.Месяц шло кроватичение но не сильное.По тихонько убывая и убывая.Через месяц у меня пропало молоко .Через неделю начались боли адские похожие на схватки.Потом Пошли месячные 14го числа начались 20го закончились.21 числа началась дикая боль с правой стороны похожая на аппендицит .Болело два три дня .24 у меня опять начались месячные боли были .25 из меня вышел сгусток размером почти с ладонь .Боль сразу утихла с права .Пропила все антибиотики что врачи прописывали свечи и т.д .Пришли месячные после 17го числа и закончились 20го.22 начались выделения серо-зеленые ..Что делать я уже не знаю .Сейчас 27 выделения продолжаются.К врачу могу попасть только 1го или 2го числа.Опасно для меня все это ? И что делать .Все пропила а толку ноль.
Добрый день! Мне не совсем ясно, что Вы делаете дома, если у Вас неоднократно возникает адская боль и кровотечения? Вам следовало сразу обратиться за медицинской помощью и пройти должное обследование, результаты которого я бы смогла прокомментировать. А так я никак не могу Вам помочь. Нет никакой информации о Вашем состоянии.
Консультация врача гинеколога на тему «Мне поставили диагноз Андексит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 октября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.