Консультации / Неврология

Резкие боли в спине в области бедра

Маленько предистории. Спина у меня болела давно, но разотру и все проходит на месяца 3-4. В декабре 2010 года была травма правой руки. Диагноз плечелопаточный переартрит. Прошла лечение уколами и физио терапия. Помогло.Дальше я занимаюсь рукой сама. Еще мне прописали матрац - детуз. Как только я прошла весь курс. Выписалась и у меня резко заклинило спину а вернее в правом бедре дальше по ноге резкие тянущие боли. В общем не согнуться путем не разогнуться. Сидеть больно. Все боль в ногу. Что делать. Опять уколы. Может это как то связано с рукой. Уже устала лечиться. Что можно поколоть
Добрый вечер, Наталья! Лучше не поколоть , а опять пройти физиотерапию, которая Вам с рукой помогла)