Консультации / Терапия

Кружится голова

Здравствуйте. Две недели назад у меня резко упало давление и разница между верхним и нижним давлением была менее 20. 2 дня было очень плохо, потом давление нормализовалось, но осталось головокружение, не сильное, но тем не менее, жить мешает. Когда лежу, голова не кружится сплю хорошо, но только встаю с кровати лёгкий туман в голове и какая-то заторможенность. Невролог назначил бетагистин и мексидол, принимаю неделю вообще не помогает. Подскажите что делать, так как живу в деревне и врачи кроме ВСД ничего сказать не могут
Здравствуйте. Нужно записать ЭКГ, сдать анализы на все гормоны щитовидной железы, общеклинические анализы, включая ОАК,ОАМ, железо сыворотки. Нужно вести дневник АД и ЧСС. Постарайтесь обратиться на прием к кардиологу или терапевту.