Консультации / Педиатрия

Проблемы с кишечником

здравствуйте, подскажите пожалуйста с диагнозом. сыну 5 лет. два года назад были проблемы с животиком.были у гастроэнтеролога все рекомендации прошли. все стихло. на данный момент расскажу ,что у нас случилось. просто мы живем в сельской местности и специалистов хороших нет. две недели назад нас выписали было орви.насморк и кашель с хрипами.через 2 дня ребенок пошел в садик и сказал , что после физкультуры заболел живот. показывает где болит. облость паха справа. боли не как раньше были, я стала замечать ,что они у него резкие , колющие. так как это происходит неожиданно и длится не долго до 5 минут.потом все проходит. и так было 5 дней. стул раньше был 1 раз в 2-3дня.сейчас ежедневный, был сформированый и расжиженный.сегодня пока ехали в машине его стошнило ,но не вырало. в машинах обычно не укачевает. незнаю на что эти все симптомы указывают. на счет узи мне сказали только после 31 окт будет запись.хирург смотрел исключил аппендицит и грыжу. выписал панкриатин,ношпу и смекту. что нам делать?температуры небыло.просто к гастроэнтерологу мы попадем только через маршрутный лист это ждать примерно месяц. узи тоже еще неделю ,может две. мне сейчас что предпринимать.
сейчас показать ребенка педиатру и обследовать, обязательно мочу и кровь сдать