Консультации / Генетика

Результаты пренатального биохимического скрининга

Добрый вечер! Подскажите, по данным результатам все ли в порядке с малышом? Беременность первая, к гинекологу на консультацию только через 2 дня, не могу дождаться уже хотя бы примерную картину знать. Очень переживаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск патологии плода у вас низкий, но несколько выше среднего. Для точной оценки риска рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС).