Консультации / Урология

Впч

Здравствуйте! Дело в том, что у моей девушки выявили впч 16 , 18 и т.д. типов((( у меня с ней был секс в презервативе минут 5, дальше продолжать не стали, т.к. была слабая эрекция...... Но она мне делала минет 4 раза без презерватива((( мне 21( девушки было всего две( и тут попалась такая((((( у нее эррозия с 15 лет и ей говорили что она не лечится, а просто наблюдается... А тут решила обратиться в платную клинику и у нее нашли впч!!!((( встречаемся месяца 4...... Я не знаю что же мне теперь делать( я в панике...( как теперь дальше жить и как заводить здоровую девушку!! Как строить в дальнецшем семью....... Есть ли у меня хоть какой нибудь шанс не подхватить этот ужас??? Так хочется нормально жить... И не умирать в муках от рака....
Успокойтесь! Минимум 70 процентов населения земли, являются носителями ВПЧ. Не факт, что и Вы им до этого не являлись (врожденно). Эрозия не связана, скорее всего с ВПЧ. Да и рак Вам по этому поводу не грозит! Спокойно обратитесь к аллергологу-иммунологу, существует курс профилактики и лечения ВПЧ при помощи антивирусных препаратов или вакцины.