Консультации / Гинекология

Поликистоз

Мне 20 лет у меня нет месячных, нашли поликистозные яичники. Лечусь почти 2 года. Я очень хочу ребенка, но результата нет. Пила клостилбегит. Сейчас назначили кломифен, но все равно результата нет. Помогите пожалуйста! Очень хочу ребенка! Пожалуйста!Ирина
Клостилбегит и кломифен - это один и тот же препарат. От вас нужна дополнительная информация: Рост, вес? Результаты гормональных исследований, объем яичников? Косметические проблемы?