Консультации / Стоматология

Удаление зубного нерва

Добрый день.У меня болел зуб от холодного и больно было стучать по нему. Неделю назад мне врач вскрыл зуб и положил импортное лекарство, которое должно убить нерв через две недели. Прошла неделя, а зуб каждый день ближе к вечеру начинает поднывать. Днем не болит. Скажите пожалуйста, это нормально?
Обратитесь к терапевту. Скорей всего почистят и уберут данное лекарство и заменят другим