Консультации / Офтальмология

лопнул сосуд

здравствуйте!у меня такая проблема:несколько лет назад у меня лопнул небольшой сосуд на левом глазу.сейчас,когда я провожу чуть больше время за компьютером или долго не сплю вокруг этого сосуда вознивают еще небольшие сосуды.это не очень приятно.скажите,что можно сделать,чтобы избавиться от этих сосудов?
Здравствуйте! Вам нужно провести полное диагностическое обследование зрительной системы с обязательным определением уровня внутриглазного давления. Заочно в Вашем случае давать какие-либо рекомендации невозможно.