Консультации / Эндокринология

Гормон ТТГ после родов

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. 32 года, в феврале 2018 вторые роды. Планово сдала в августе гормоны щитовидной железы. ТТГ на нижней границе нормы. Сейчас на грудном вскармливании. Менструация была после родов уже 1 раз. Самочувствие нормальное, иногда бывает головокружения. По анализам прослеживается снижение в течение жизни. Опасно ли это? Сейчас нет возможности записаться в поликлинике, огромные очереди. Могу ли я пересдать через какое-то время при моих показателях? Или мне нужно срочно к врачу? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вас нет отклонений в анализах , но Вы не указали причину , по которой несколько лет исследуете гормоны щитовидной железы.
С подросткового возраста беспокоила тахикардия и перебои, затем гиперпролактинемия. А также планирование беременности, беременность. Сейчас сдала анализ т.к. появились неприятные ощущения в области шеи, головокружения
Сдайте аткТПО.Если в пределах референса ,то не надо повторять , если повышены пересдайте в феврале.Поводов для экстренной консультации нет.
Спасибо Вам большое