Консультации / Болезни сосудов

Подозрение на васкулит

Здравствуйте. Примерно 2 года назад на ногах начали появляться пятна. Раньше они появлялись осенью и проходили к весне сами по себе. Они то бледнеют , то краснеют, но не исчезают уже год как. Появились за последнюю неделю ещё пару пятен на бёдрах с обеих сторон. Они не беспокоят, не чешутся , но доставляют эстетический дискомфорт. Была у дерматолога, у аллерголога, у гематолога, и сосудистого хирурга. УЗДГ нижних конечностей в порядке. Дерматолог говорит, что это не дерматологическая сыпь. Все врачи отправляют к друг другу, но по факту никто не говорит что это. Помогите пожалуйста, куда уже и к кому обращаться не понимаю. Пока ходила по врачам , успело высыпать на бёдрах. Прикладываю фото пятен и анализы, сдавала 2 раза. За неделю изменились тромбоциты. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
покажитесь повторно к дерматологу с анализами, и к хирургу. Вам требуется назначать лечение, к сожалению черз интернет не имею права.