Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста расшифровать результаты гистологии

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты гистологического исследования. Шесть лет назад я закончила лечение по поводу фолликулярной лимфомы (6 курсов ПХТ). Сейчас ремиссия. 17 октября прошла колоноскопию (в рамках подготовки к плановой операции по гинекологии), в ходе которой были обнаружены образования толстой кишки. Вчера я получила результаты гистологии этих образований. Подскажите, пожалуйста, могут ли эти образования быть признаком рецидива старого заболевания? Заключение в приложении. Заранее благодарна. С уважением, Александра.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Может, но скорее всего это вследствие перенесенной химиотерапии или реактивная гиперплазия на фоне имеющейся аденомы. Которую надо удалять. Удачи и здоровья Вам!