Консультации / Педиатрия

Лоренгит

Здравствуйте! Неделю назад нас с малышом положили в больницу с лорингитом. Назначили антибиотик пить и сироп от кашля амбровикс, капали в носик и инголяуии. На шестой день нас выписали температуры не было и нету но темпы есть и сопли появились нам всего два месяца. Скажите пожалуйста што нам делать и куда обратиться я очень волнуюсь за малыша.
Здравствуйте! Промывайте носик малышу ежедневно 2 раза в день любым изотоническим раствором. Чаще бывайте с ним на свежем воздухе. Если снова поднимется температура, не занимайтесь самолечением, обязательно покажитесь педиатру. Растите здоровенькими!