Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Добрый день!Столкнулась с такой проблемой,головные боли-затем парез лицевого нерва! Нерв лицевой отпустило ,но через пару дней опухла десна и начал лезть зуб мудрости) На данный момент присутствует дискомфорт в лице и руке (с той стороны где растет зуб!) Это связано?Возможно ли такое от зуба мудрости???
Зуб мудрости связан с тройничным нервом, не с лицевым. Возможно совпадение. Но если стал беспокоить зуб мудрости-стоит задуматься об его удалении