Консультации / Сексология

Не подходим.

Здравствуйте! Меня мучает проблема молодого человека, при долгом половом акте 1-2 часа он не кончает , к врачу идти он не хочет и сам себе не рад.Я думаю что проблема в том что не подходим друг другу может такое быть или нет? Я очень переживаю и может быть возможность того что не привык ещё, встречаемся почти 2 месяца, половой акт был уже 3 раза и без успешно только для него(((
Здравствуйте. А самого молодого человека проблема, вероятно, НЕ мучает. В происходящем нет никакой Вашей вины - это у него есть определенные психологические особенности, при которых половой акт, как таковой, его не слишком возбуждает. И решается это не в постели, а в кабинете у сексолога или психотерапевта (или психиатра - кто есть в ваших местах). Так что, если ВАС лично все это волнует, сделайте так, чтобы юноша АКТИВНО и ДОБРОВОЛЬНО посетил специалиста. Удачи!