Консультации / Наркология

Диагностика на употребление наркотических средств

Отказался от мед.освидетельствовании. По решению суда назначено было пройти 10-дневную диагностику, анализы отличные, прошел диагностику, врач сказал, что все равно за отказ от мед.освид ставят на профилактический учет. Что делать, если все равно ставят, даже если анализы хорошие
Здравствуйте. Судя по всему, Вас просто разводят. Нет сегодня никакого наркологического учета, если вы не давали письменного на него согласия!
Консультация врача нарколога на тему «Диагностика на употребление наркотических средств» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 октября 2018
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.