Консультации / Наркология

Диагностика на употребление наркотических средств

Отказался от мед.освидетельствовании. По решению суда назначено было пройти 10-дневную диагностику, анализы отличные, прошел диагностику, врач сказал, что все равно за отказ от мед.освид ставят на профилактический учет. Что делать, если все равно ставят, даже если анализы хорошие
Здравствуйте. Судя по всему, Вас просто разводят. Нет сегодня никакого наркологического учета, если вы не давали письменного на него согласия!