Консультации / Терапия

Боль в правых нижний ребрах после простуда

Добрый день, примерно две недели назад сильно простудился, был сильный ночной кашель и температура. Через несколько дней сходил к терапевту, назначили флюшку и таблетки от кашля. Кашель практически прошел, температуры нет, самочувствие хорошее. Но примерно через 2-3 дня после прекращения приема таблеток от кашля появилась боль по нижнему переднему краю нижних правых ребер(примерно 2-4 ребра снизу). Боль во время надавливания, или если лежу на правом боку, также бывает если например сильно потянусь за чем-либо. В стоячем, сидячем положении, и при лежании на левом боку или спине отсутсвует. По характеру, при надавливании острая боль, которая проходит почти мгновенно после прекращения давления. Такое ощущение, как-будто "продуло" нерв или как-будто где-то ударил, но удара не замечал. Кроме этой боли никаких жалоб нет. Что это может быть, и к какому врачу записаться на прием? Хирург? Или может быть невропатолог? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Пусть Вас осмотрит невропатолог. Перечисленные данные коррелируют с определенной неврологической проблемой.