Консультации / Стоматология

Молочные зубы и кариес в 2 5

Здравствуйте, дочке 2,5 у нас кариес начинается только на днях заметила. Уже зубки возле клыков в дырочках. Ранее ребёнок сам чистил зубы, сейчас 2 раза в день чищу ей сама. Может ополаскиватель купить какой? Или травы? Я в растерянности нам 2,5 а уже кариес! подскажите пожалуйста что делать? НАДЕЮСЬ ВЫ ПРОЧТЁТЕ.
Здравствуйте! Я прочла и УДИВИЛАСЬ. Ребёнок в два года сам чистит зубы..И моет голову сам? Надо срочно лечиться и наладить профилактику кариеса: начать правильно питаться и чистить зубы. Почитайте о правильном питании на моём сайте www.childentist.ri/кариес/подсказки-–как-«уберечься»-от-кариес/