Консультации / Стоматология

Повреждённая эмаль

Добрый день!Хотел у вас проконсультироваться по поводу моей проблемы,очень заметны повреждения эмали(заметный белые и жёлтые пятна),пожалуйста подскажите,что мне делать?Обратиться к врачу?И сколько примерно будет стоить восстановление одного зуба?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер!В Вашем случае нужно проводить осмотр, так как это может быть : гипоплазия, деминерализация , кариес и по фото сложно сказать,что именно в Вашем случае. И стоит начать с консультации ортодонта, так как такое смещение зубов влияет на затрудненную гигиену, скопление зубного налета и как следствие кариесу. Консультация у нас бесплатно.