Консультации / Урология

Вздутость на пенисе

Появилась вздутость на пенисе, раньше была, такая же, но на другом его месте, только одна, не болит, не чешется, больно только если сжать ее двумя пальцами. Возможно была и раньше но не замечал, появилась только одна. Не было две одновременно. Так же вопрос, норма ли прыщ на лобковой поверхности? (Мытье нормальное и стабильное)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прыщ может быть на любой поверхности тела. Это вариант нормы.