Консультации / Урология

УЗИ ПОЧЕК

Здравствуйте, доктор. Почему на узи показало наличие конкрементов, размером до 0,4 см., а в анализе мочи солей нет? Почки меня не беспокоят, делаю раз в год обследование, потому что уже были соли однажды.Может другой анализ сдать? Боюсь камней! Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такое бывает. Не бойтесь камней, продолжайте наблюдаться и соблюдать обильный питьевой режим. Вы все делаете правильно.
Спасибо, Елена Николаевна, теперь я спокойна, к врачам запись большая, да и некогда ходить по больницам. Хорошо что есть возможность получить консультацию по интернету. Всего Вам доброго!