Консультации / Неврология

Не понятная боль в мышцах

Добрый день. Я 10 месяцев назад переехала жить в Польшу. Были стрессовые ситуации. Перед выездом из своей страны прошла хороший медосмотр и со здоровьем все было в норме. Единственное анализ крови показал низкий гемоглобин 100, фолиевая кислота 72. Врач назначил пропить ТардиФерон. Я про это забыла и вспомнила уже в Польше, когда у меня начала болеть голова и сбился менструальный цикл и по ночам немели руки. Я вспомнила про ТардиФерон и пропила его две недели, решив, что эти симптомы из за низкого гемоглобина. Тем более, что стало лучше. Чуть позже появились боли в мышцах рук и ног, больше похожи на тики(схватило и отпустило) По поводу менструального цикла, я была у гениколога который сказал, что все в норме, нужно ждать следующего цикла так как сбиться он мог из за стресса. Ничего мне не прописала. Чуть позже появились боли в мышцах рук и ног, больше похожи на тики(схватило и отпустило). Потом меня укусил клещ и мне назначили как профилактику антибиотик Флемоклав Солютаб. ( Пятно от укуса практически исчезло). Поэтому скорее я не могу связать боли в мышцах с укусом клеща так как эти симптомы начались раньше. Антибиотик пила 7 дней и заметила, что боли в мышцах ушли. Спустя дней пять после окончания курса антибиотика, я снова заметила , что появилось анемение в руках по ночам иногда как прилив крови к рукам и снова боли в мышцах рук и ног, не сильные, иногда ноющие. Общее состояние в норме. Голова не болит. Еще редкие судороги пальцев ног. Прийдя в аптеку мне сказали, что это нехватка Магния В6 и посоветовали пропить Magnez b6 1 табл. в день. Начала пить пятый день, но пока результатов не вижу. Может маленькая доза? Там указано 1 максимум 2 в день. Мы живём км. 15 от моря и заметила, что в Польше распространен прием этого витамина Магний В6. Подскажите пожалуйста, что бы вы могли посоветовать в данной ситуации и с чем может быть связано такое состояние? Прикрепила анализ крови после пропитого лекарства ТардиФерон. Спасибо
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Я бы посоветовал обратиться к врачу лично - всё может оказаться сложнее. Видимо, придётся сдать более объёмный биохимический анализ крови: ЛДГ с изоформами, КФК общий, АЛТ и АСТ. Единого варианта ответа о причине ваших страданий нет.