Консультации / Наркология

Выход есть?

Мой сын с 15 лет употребляет наркотики.Седальгин и другие анальгетики внутривенно.Разводит 10 таблеток на один укол.Состоит на учете в спец.поликлинике.Сейчас ему 21.Не работает,закрываем его дома.Как только даем ключ,чтоб шел устраиваться на работу-ни работы,и из дома что-нибудь да утащит,чтоб было на что свои таблетки купить.И разговаривала с ним,и из дома выгоняла,и дома держала в течение 3,5 недель.Клали в больницу его с мужем 2 раза,возили сына к бабушке-колдунье.Ничего не помогает.Как только выходит из дома один-все_считай что придет опять под кайфом.Что делать?Денег не имеем,чтоб по дорогим клиникам возить.У меня еще старая мама на руках,привязана к одному месту,
Здравствуйте! Выход в данной ситуации один - решайте вопрос о госпитализации в государственный наркологический стационар. Для этого, достаточно обратиться к участковому врачу - наркологу вашего района!