Консультации / Дерматология и косметология

Акне в 25

Здравствуйте, мне 25 лет и в последнее время меня очень беспокоят воспаления в самом низу лица. Какие гормоны мне необходимо сдать и к какому врачу идти для расшифровки полученных анализов? Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по фотографии у Вас клиника акне. Я советую обратиться к врачу дерматологу и гинекологу- эндокринологу.