Консультации / Аллергология и иммунология

Вот уже более 5 лет круглый год насморк и чихаю

Здравствуйте! Вот уже более 5 лет круглый год насморк и чихаю. Ежедневно принимаю цетрин. Стоит перестать и тут же "умываюсь" соплями и чихаю. Скорее всего это от домашней пыли, так как я 4 года на пенсии и мало где бываю. В последнее время цетрин стал плохо помогать. Сейчас стал дополнительно принимать Эдас-131. Как и чем можно убрать эту напасть?
Для начала обратиться к ЛОР-врачу очно. Если по результату осмотра диагноз аллергического ринита сомнений не вызовет, скорее всего, будут назначены местные средства из группы интраназальных кортикостероидов.