Консультации / Стоматология

Здравствуйте Дочке 10 лет Ассиметрия лица

Врач поставил диагноз недоразвитие нижней челюсти справа . Носим капы Т4А. Сказали пока нечо не сможем сделать до 18 лет .а после нужна будет операция ?. Хотелось бы до операции не доводит . Может можно сейчас что нибудь сделать пока череп формируется, посоветуйте пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С удовольствием бы Вам помогла, но мне нужно очень много данных,включая 2 ренгена, фото лица и челюстей во всех проекциях, анамнез. Лучше покажитесь на осмотр хорошему специалисту, узнайте второе мнение.