Консультации / Неврология

Лечение спины при кормлении грудью

Здравствуйте, очень жутко болит позвоночник. Подняла ребенка и втупило, как ноги отказывают. Кормлю ребенка грудью, ему 10 мес, ничего из лекарств не пью, уже 4 день еле хожу, сделала мрт, результат прилагаю. Как можно вылечить не бросая кормить ребенка.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Боль в спине после поднятия какого-либо веса - это признак несоответствия Ваших сил и нагрузки. Как это можно вылечить? Только укрепляя спину. Но через боль спину не укрепить. Поэтому ближайшие дни необходимо дать покой, при необходимости воспользоваться корсетом для поясницы. Более подробные рекомендации может дать только врач, который осмотрит Вас. Кстати, не все медикаменты противопоказаны при кормлении грудью.